Черный электрический духовой шкаф Oasis D-45SB6 оборудован грилем, конвекцией и возможностью включать верхний и нижний нагрев как по отдельности, так и вместе.
Бренд: OASIS
Описание
С помощью устройства вы сможете запекать мясо, рыбу, овощи, печь пироги и бисквиты, вялить овощи и фрукты, размораживать продукты. 4 уровня установки противня позволят готовить одновременно несколько блюд. Встроенный вентилятор охлаждения предотвратит перегрев корпуса духовки в процессе готовки. Освещение рабочей камеры позволит наблюдать за приготовлением пищи, не открывая дверцу.
Oasis D-45SB6 управляется с помощью поворотного механизма и сенсора. Утапливаемые ручки сделают мытье духовки проще и предотвратят доступ маленьких детей к управлению режимами работы. Таймер может работать как на оповещение, так и на автоотключение. Внутреннее стекло дверцы снимается, чтобы вы могли очистить его после готовки. В комплекте есть 2 противня, решетка и съемные направляющие.
Характеристики
| Тип | Встраиваемый духовой шкаф |
| Цвет | черный |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 59.6 см |
| Глубина | 56 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 41.6 х 55 х 58.5 см |
| Класс энергоэффективности | A |
| Материал изготовления поверхности | закаленное стекло |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | Утапливаемые поворотные |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | Электронный |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 52 л. |
| Режимы духовки | ТЭН-гриль, нижний ТЭН, верхний ТЭН, гриль, Конвекция+верхний и нижний нагрев, Верхний + нижний нагрев, Верхний нагрев, Нижний нагрев, Размораживание |
| ТЭН верхний | есть |
| Электрогриль | есть |
| Мощность электрогриля | 1.4 кВт |
| Конвекция | есть |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Очистка духовки | Очистка осуществляется вручную, с помощью влажной губки и моющего средства. |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 22 кг |
| Гарантия | 3 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы