Электрический духовой шкаф Oasis D-DW6 обладает мощностью 3000 Вт и классом энергоэффективности А.
Бренд: OASIS
Описание
В прибор заложены шесть автоматических режимов, функции конвекции и гриля. Максимальная температура нагрева составляет 250°С. Управление обеспечивают механические утапливаемые регуляторы и сенсорная панель с дисплеем. Эта модель оснащена камерой объемом 58 л. При необходимости можно приобрести и установить телескопические направляющие. Устройство монтируется независимо от расположения варочной панели в нишу размером 60х60х56,5 см.
Характеристики
| Тип | Встраиваемый духовой шкаф |
| Цвет | белый |
| Ширина | 59,5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 57.6 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 54 х 55.5 х 57.4 см |
| Номинальная потребляемая мощность электроэнергии | 3.25 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Материал изготовления поверхности | закаленное стекло |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | Поворотные, сенсор |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | независимый (только оповещение), с автоотключением |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 58 л. |
| Режимы духовки | нижний ТЭН, турбо-гриль , Конвекция+верхний и нижний нагрев, Верхний + нижний нагрев, Верхний нагрев, Нижний нагрев, Размораживание, Энергосберегающий режим |
| ТЭН верхний | есть |
| Электрогриль | есть |
| Мощность электрогриля | 2.3 кВт |
| Конвекция | есть |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Очистка духовки | очистка паром |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 30.75 кг |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы