Электрический духовой шкаф Oasis D-MNR бежевого цвета получил камеру объемом 77 л и 5 уровней для противиней.
Бренд: OASIS
Описание
Внутри поместится крупная посуда, индейка или окорок целиком. 6 режимов работы позволяют готовить с верхним, нижним нагревом и их комбинацией. Модель поддерживает конвекцию. При ее активации включаются вентиляторы. Они разгоняют горячий воздух по всей духовке. Такая технология позволяет добиться равномерного пропекания блюд на всех уровнях. С функцией гриль вы сможете готовить блюда с хрустящей корочкой. Благодаря регулировке температуры от 50° до 250° C вы сможете подстраивать нагрев под разные рецепты.
Электрический духовой шкаф Oasis D-MNR имеет таймер. С его помощью легко контролировать время приготовления блюд и следовать рецептам. Он автоматически отключает нагрев после завершения заданного цикла. В модели есть отдельный вентилятор для охлаждения корпуса. Такое решение помогает избежать ожогов в случае касания. Камера очищается паром. Для этого нужно установить в камеру противень с водой и включить нагрев до 80-100° C. Стекло из дверцы и направляющие можно снять, чтобы отмыть.
Характеристики
| Тип | Встраиваемый духовой шкаф |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 59,5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 54.3 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 56.5 х 57.5 х 60 см |
| Номинальная потребляемая мощность электроэнергии | 1.8 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Материал изготовления поверхности | закаленное стекло |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с автоотключением |
| Часы | есть |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 77 л. |
| Режимы духовки | нижний ТЭН, верхний ТЭН, гриль, Конвекция+верхний и нижний нагрев, Верхний + нижний нагрев, Верхний нагрев, Нижний нагрев, Размораживание |
| ТЭН верхний | есть |
| Электрогриль | есть |
| Мощность электрогриля | 1.2 кВт |
| Конвекция | есть |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Очистка духовки | паром |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень (2шт.) |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 31 кг |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы