Создать самостоятельно роскошные локоны, которые долго будут держать форму, помогут щипцы для завивки волос Centek CT-2086. Используйте этот быстро нагревающийся прибор с диаметром в 19 мм и хромированным покрытием без опасений повредить ваши волосы. Нагреваются щипцы до максимума в 200 °С всего за пару минут. За удобство использования Centek CT-2086 отвечают фиксатор прядей, а за безопасность – термоизолированный наконечник и подставка для остывания прибора.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 100607
Бренд: Centek
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Цвет корпуса: черный.
- Мощность: 35 Вт.
- Время нагрева: 120 сек.
- Количество режимов: 1.
- Минимальная температура нагрева: 200°С.
- Максимальная температура нагрева: 200°С.
- индикация включения
- Покрытие щипцов: хромированное.
- Диаметр щипцов: 19мм.
- Длина сетевого шнура: 1,8м.
Особенности:
Вращение шнура вокруг своей оси
Фиксатор прядей.
Термоизолированный наконечник.
Подставка, петля для подвешивания.
Характеристики
| Тип | щипцы-плойка |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 35 Вт |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Минимальная температура нагрева | 200 °C |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Время нагрева | 120 сек |
| Диаметр щипцов | 190 мм |
| Покрытие насадок/пластин | хромированное |
| Вращение шнура | есть |
| Петля для подвешивания | есть |







Отзывы