Сплит-система CENTEK CT-65FDC09_K (инвертор)
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 128059
Бренд: Centek
Описание
Инверторная сплит-система CENTEK AIR настенного типа серии СТ-65FDC отличается высокой надежностью и пониженным уровнем шума. Простое и эффективное решение для создания комфортного климата в помещении. Кондиционеры данной серии оснащены надежным компрессором TOSHIBA/GMCC и PANASONIC/SANYO.
| Мощность ❆/???? |
9000 / 9000 БТЕ |
|---|---|
| Площадь |
до 26 м² |
| Ур. шума (внутр./наруж.) |
18 / 46 дБ |
| Мощность ❆/???? |
2650 / 2850 Вт |
| Потребление ❆/???? |
825 / 745 Вт |
| Ном. ток ❆/???? |
3.7 / 3.44 А |
| EER / COP |
3.21 / 3.64 |
| Источник питания |
220-240 / ~50 Гц (120-260 / ~50 Гц) |
| Циркуляция воздуха |
550 м³/ч |
| Компрессор |
Toshiba / GMCC |
| Тип компрессора |
Инверторный |
| Хладагент |
R410A |
| Гарантия |
3 года |
| Класс энергоэф. |
A |
| Вес нетто (внутр./наруж.) |
7.5 / 18.5 кг |
| Габариты внутр. (ШxВxГ) |
690 х 283 х 199 мм |
| Габариты наруж. (ШxВxГ) |
727 x 455 x 278 мм |
| Допустимая длина трассы |
25 м |
| Мин. длина трассы |
2 м |
| Диаметр соед. труб (жидк./газ.) |
1/4 | 3/8 мм |
| Макс. перепад по высоте |
12 м |
| Класс гидроиз. (внутр./наруж.) |
IPX0 / IPX4 |
| Класс эл.защ (внутр./наруж.) |
I/I |
| Диапазон раб. °t ❆/???? |
+16…+49 / -20…+24 |
| Режимы |
Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение, Турбо |
| Функции |
iFeel, Авторестарт, Противогрибковая, Самодиагностика, Самоочистка |
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 26 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 2.65 кВт |
| Мощность (обогрев) | 2.85 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Производительность (охлаждение) | 9000 BTU |
| Производительность (нагрев) | 9000 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.825 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0.745 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | есть |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Дополнительные режимы | Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение, Турбо, iFeel, Авторестарт, Противогрибковая, Самодиагностика, Самоочистка |
| Уровень шума внутреннего блока | 18 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 46 дБ |
| Компрессор, марка | GMCC, Toshiba, PANASONIC/SANYO |
| Хладагент | R410A |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 12 м |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7 °С |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 690 х 283 х 199 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 727 x 455 x 278 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес наружного блока | 18.5 кг |
| Гарантия | 3 год(а), лет |











Отзывы